ADLINGTON Mark (né en 1965) Topi Plain Pastel... - Lot 140 - Eve

Lot 140
Estimation :
1000 - 1200 EUR
ADLINGTON Mark (né en 1965) Topi Plain Pastel sur papier, Signé et daté en bas à gauche. 40 x 59 cm. Encadré
Mes ordres d'achat