Quentin GAREL (1975) Trophée de veau, 2003 Bronze... - Lot 161 - Eve

Lot 161
Estimation :
6000 - 7000 EUR
Quentin GAREL (1975) Trophée de veau, 2003 Bronze à patine verte, Signé "Q. Garel" et numéroté EA 4/4, Cachet du fondeur Bocquel, 32 x 70 x 67 cm.
Mes ordres d'achat