ARFI Hélène (née en 1957) Trio Bronze à... - Lot 162 - Eve

Lot 162
Estimation :
8000 - 8500 EUR
ARFI Hélène (née en 1957) Trio Bronze à patine brun clair, Épreuve d'artiste signée et numérotée I/IV, Rosini fondeur, 25 x 58 x 13 cm.
Mes ordres d'achat