LEMONNIER Jean (né en 1950) Rocher aux macareux... - Lot 166 - Eve

Lot 166
Estimation :
11000 - 13000 EUR
LEMONNIER Jean (né en 1950) Rocher aux macareux moine Bronze à patine polychrome, Signé en creux avec l'ancre de marine et numéroté EA III/IV, Fonderie Chapon, 60 x 40 x 35 cm.
Mes ordres d'achat