BECK Danielle (née en 1944) Clair de lune,... - Lot 177 - Eve

Lot 177
Estimation :
7500 - 8500 EUR
Résultat : 7 800EUR
BECK Danielle (née en 1944) Clair de lune, panthère des neiges, Mongolie, 2017 Huile sur toile de lin, Signée en bas à droite. 97 x 146 cm. Encadré avec une caisse US blanche.
Mes ordres d'achat