BECK Danielle (née en 1944) Mouflon Corse Huile... - Lot 179 - Eve

Lot 179
Estimation :
4800 - 5200 EUR
BECK Danielle (née en 1944) Mouflon Corse Huile sur toile de lin, Signée en bas à droite, 92 x 73 cm. Encadré avec une caisse US noire.
Mes ordres d'achat