ALLAIN Patrick (né en 1953) Chevreuil en... - Lot 180 - Eve

Lot 180
Estimation :
250 - 300 EUR
ALLAIN Patrick (né en 1953) Chevreuil en pleine course Bronze à patine brune, signé en creux sur la terrasse, 7 x 10.5 x 3.5 cm.
Mes ordres d'achat