ALLAIN Patrick (né en 1953) Couple de chevreuils Bronze... - Lot 182 - Eve

Lot 182
Estimation :
350 - 400 EUR
ALLAIN Patrick (né en 1953) Couple de chevreuils Bronze à patine brune, Signé en creux sur la terrasse, 8.5 x 11 x 4.5 cm.
Mes ordres d'achat