ALLAIN Patrick (né en 1953) Cheval et loup Bronze... - Lot 185 - Eve

Lot 185
Estimation :
480 - 500 EUR
ALLAIN Patrick (né en 1953) Cheval et loup Bronze à patine brune, Signé en creux sur la terrasse, 9 x 13 x 5.5 cm.
Mes ordres d'achat