ALLAIN Patrick (né en 1953) Griffon en tenue... - Lot 186 - Eve

Lot 186
Estimation :
480 - 500 EUR
ALLAIN Patrick (né en 1953) Griffon en tenue de chasseur alpin Bronze à patine brune, signé en creux et numéroté 15/18, H : 11,5 cm. Crée pour le centenaire de l'Armistice par le propriétaire de la galerie "A Diane et Mars".
Mes ordres d'achat