CROSBY Dido (née en 1961) Crapaud Bronze... - Lot 191 - Eve

Lot 191
Estimation :
2200 - 2500 EUR
CROSBY Dido (née en 1961) Crapaud Bronze à patine brun sombre, Signé en creux et numéroté 2/12, 7 x 14 x 12 cm.
Mes ordres d'achat