LOCATELLI Claudio (née en 1970) Lévrier... - Lot 200 - Eve

Lot 200
Estimation :
2000 - 2500 EUR
LOCATELLI Claudio (née en 1970) Lévrier Bronze à patine bleutée, Monogramme en creux, Épreuve d'artiste numérotée 1 sur 4, marque du fondeur Ducros, 18 cm.
Mes ordres d'achat