LOCATELLI Claudio (née en 1970) Le teckel... - Lot 201 - Eve

Lot 201
Estimation :
2300 - 2500 EUR
LOCATELLI Claudio (née en 1970) Le teckel et la tortue Bronze à patine brune, Monogramme en creux, numéroté 1/8 et daté 2021, Monogramme du fondeur Fusion, H : 17 cm
Mes ordres d'achat