DITTE Reno (né en 1959) Le Taureau Charolais Huile... - Lot 214 - Eve

Lot 214
Estimation :
3500 - 3800 EUR
DITTE Reno (né en 1959) Le Taureau Charolais Huile sur bois, Signée en bas à droite, 145 x 91 cm.
Mes ordres d'achat