DITTE Reno (né en 1959) Le sanglier Huile... - Lot 217 - Eve

Lot 217
Estimation :
1000 - 1200 EUR
DITTE Reno (né en 1959) Le sanglier Huile sur bois, Signé en bas à droite, et daté 2022 50 x 35,5 cm.
Mes ordres d'achat