Olivier CLAUDON (né en 1963) Odyssée Acrylique... - Lot 221 - Eve

Lot 221
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Olivier CLAUDON (né en 1963) Odyssée Acrylique sur toile, Signée en bas à droite et datée 2018, 60 x 60 cm.
Mes ordres d'achat