Xavier ALVAREZ (Né en 1949) Blue Lagoon Bronze... - Lot 223 - Eve

Lot 223
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Xavier ALVAREZ (Né en 1949) Blue Lagoon Bronze à patine bleue et or, Signé et numéroté 4/8, 75 x 35 cm.
Mes ordres d'achat