LE DIASCORN François (né en 1947) Trinité... - Lot 224 - Eve

Lot 224
Estimation :
600 - 800 EUR
LE DIASCORN François (né en 1947) Trinité Équestre Foire de Killorglin, Irlande, 1978, Tirage argentique sur papier baryté, Signé et numéroté 11/30, 30 x 38.5 cm.
Mes ordres d'achat