LE DIASCORN François (né en 1947) L'Arche... - Lot 226 - Eve

Lot 226
Estimation :
600 - 800 EUR
LE DIASCORN François (né en 1947) L'Arche des Animaux, Muséum d'Histoire Naturelle, Paris, France, 1987, Tirage argentique sur papier baryté, Signé et numéroté 15/30 30 x 38.5 cm.
Mes ordres d'achat