LE DIASCORN François (né en 1947) Les Baleines... - Lot 227 - Eve

Lot 227
Estimation :
600 - 800 EUR
LE DIASCORN François (né en 1947) Les Baleines blanches Coney Island, New-York, USA, 1984, Tirage argentique sur papier baryté, Signé et numéroté 18/30, 30 x 38.5 cm.
Mes ordres d'achat