LE DIASCORN François (né en 1947) Les Girafes... - Lot 228 - Eve

Lot 228
Estimation :
600 - 800 EUR
LE DIASCORN François (né en 1947) Les Girafes et leurs Ombres Zoo de San Diego, Californie, France, 1993, Tirage argentique sur papier baryté, Signé et numéroté 3/30 30 x 38.5 cm.
Mes ordres d'achat