Alain COURTAIGNE (Né en 1947) Manchot en... - Lot 229 - Eve

Lot 229
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Alain COURTAIGNE (Né en 1947) Manchot en chasse Bronze à patine brune, Signé, daté 09 et numéroté 3/8, Cachet du fondeur Gonzalez Piriz, 45 x 30 x 25 cm.
Mes ordres d'achat