Alain COURTAIGNE (Né en 1947) Ours blanc... - Lot 231 - Eve

Lot 231
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Alain COURTAIGNE (Né en 1947) Ours blanc et morses Table basse, le plateau circulaire en verre transparent surmonté d'un ours en marbre de carrare, le piètement monobloc tripode en chêne sculpté figurant trois morses, Signée sur une nageoire, 55 cm.
Mes ordres d'achat