Alain COURTAIGNE (Né en 1947) Pigeon paon Bronze... - Lot 232 - Eve

Lot 232
Estimation :
2300 - 2500 EUR
Alain COURTAIGNE (Né en 1947) Pigeon paon Bronze à patine noire, Signé, daté 97 et numéroté 2/8, Fondeur ciselure d'art d'Ile de France, 20 x 27 x 17 cm. Petits accidents.
Mes ordres d'achat