LEPLAY Laurence (née en 1954) Petit chat Bronze... - Lot 235 - Eve

Lot 235
Estimation :
1000 - 1200 EUR
LEPLAY Laurence (née en 1954) Petit chat Bronze à patine bleutée, Signé et numéroté 4/8, Marque du fondeur Rosini, 14 x 11 x 11 cm.
Mes ordres d'achat