THUNOT Philippe (né en 1963) Tendresse -... - Lot 239 - Eve

Lot 239
Estimation :
6000 - 8000 EUR
THUNOT Philippe (né en 1963) Tendresse - Girafe Huile sur toile, Signée en bas à droite et datée 30/04/11, 195 x 130 cm.
Mes ordres d'achat