THUNOT Philippe (né en 1963) Sauterelle Huile... - Lot 240 - Eve

Lot 240
Estimation :
2300 - 2500 EUR
THUNOT Philippe (né en 1963) Sauterelle Huile sur toile, Signée en bas à droite et datée 2012, 73 x 50 cm.
Mes ordres d'achat