THUNOT Philippe (né en 1963) Ne pas déranger... - Lot 242 - Eve

Lot 242
Estimation :
6000 - 8000 EUR
THUNOT Philippe (né en 1963) Ne pas déranger ! Huile sur toile, Signée en bas à droite et datée 26/04/11, 195 x 97 cm.
Mes ordres d'achat