ABELANET Sylvie (née en 1962) Frôlements... - Lot 249 - Eve

Lot 249
Estimation :
800 - 1200 EUR
ABELANET Sylvie (née en 1962) Frôlements 1 Gravure polychrome sur papier rive et embossage, Signée en bas à droite, 100 x 70 cm.
Mes ordres d'achat