ABELANET Sylvie (née en 1962) Colombe Eau-forte... - Lot 252 - Eve

Lot 252
Estimation :
200 - 300 EUR
ABELANET Sylvie (née en 1962) Colombe Eau-forte et aquatinte sur papier hannemühle et embossage, Signé en bas à droite et numéroté 1/10, 30 x 46,5 cm.
Mes ordres d'achat