FUSTEC Yann (né en 1958) Tête de Faucon... - Lot 256 - Eve

Lot 256
Estimation :
3200 - 3500 EUR
FUSTEC Yann (né en 1958) Tête de Faucon Marbre noir de Laurens sculpté, Signé, 30 x 35 x 22 cm.
Mes ordres d'achat