FUSTEC Yann (né en 1958) Tête d'ours polaire... - Lot 257 - Eve

Lot 257
Estimation :
4200 - 4500 EUR
FUSTEC Yann (né en 1958) Tête d'ours polaire Marbre fleur de pêcher sculpté, Signé, 30 x 35 x 22 cm.
Mes ordres d'achat