BESSON Olivier (né en 1957) Pépère Pointe... - Lot 263 - Eve

Lot 263
Estimation :
200 - 250 EUR
BESSON Olivier (né en 1957) Pépère Pointe sèche en deux tons sur papier magnani, Épreuve d'artiste signée à droite et datée 2006, 24 x 28 cm (à vue). Gravure tirée du livre "Gravures de bêtes" éditions Thierry Magnier.
Mes ordres d'achat