VASSIL (né en 1949) Ruade Bronze à patine... - Lot 276 - Eve

Lot 276
Estimation :
2200 - 2500 EUR
VASSIL (né en 1949) Ruade Bronze à patine nuancée, Signé et numéroté 5/8, Fonderie Chapon, 22 x 33 x 15 cm.
Mes ordres d'achat