VASSIL (né en 1949) Tendresse Bronze à... - Lot 277 - Eve

Lot 277
Estimation :
6000 - 6500 EUR
VASSIL (né en 1949) Tendresse Bronze à patine claire, Signé et numéroté 3/8, Fonderie Chapon, 24 cm x 72 cm x 44 cm.
Mes ordres d'achat