SZTUKA Marie-Liesse (née en 1957) Octopus Pointe... - Lot 288 - Eve

Lot 288
Estimation :
250 - 280 EUR
SZTUKA Marie-Liesse (née en 1957) Octopus Pointe sèche et aquatinte sur papier Arches, Numéroté 1/20 et signé en bas à droite et daté 2015, 29.5 x 37 cm.
Mes ordres d'achat