DIXIT ARTE, Richard ORLINSKI (né en 1966)... - Lot 301 - Eve

Lot 301
Estimation :
3200 - 3500 EUR
Résultat : 3 200EUR
DIXIT ARTE, Richard ORLINSKI (né en 1966) & François Pompon (1855-1933). Le Choc des Titans, Sculpture en résine et cuivre, Signée sur la patte arrière gauche et numéroté 13/60 au dessous. Avec coffret. 27 x 51 x 11 cm.
Mes ordres d'achat