BRUSK (né en 1976) Bas les masques Encre... - Lot 303 - Eve

Lot 303
Estimation :
2000 - 2200 EUR
BRUSK (né en 1976) Bas les masques Encre et crayon sur papier Arches, Signé et daté 2020 en bas à droite, 56 x 76 cm. Encadré.
Mes ordres d'achat