LOLEK (né en 1984) Cha' Flâneur Bronze à... - Lot 314 - Eve

Lot 314
Estimation :
24000 - 28000 EUR
LOLEK (né en 1984) Cha' Flâneur Bronze à patine grise, Signé et numéroté 3/8, Cachet du fondeur FAL, 182 x 170 x 45 cm. Vendu sur désignation.
Mes ordres d'achat