LOLEK ((né en 1984)) Cha'défile Bronze à... - Lot 315 - Eve

Lot 315
Estimation :
2500 - 2800 EUR
LOLEK ((né en 1984)) Cha'défile Bronze à patine vert antique Signé, daté 22 et numéroté 6/8, Cachet du fondeur FAL, 28 x 42 x 13 cm.
Mes ordres d'achat