LOLEK ((né en 1984) Cha'roule Bronze à patine... - Lot 316 - Eve

Lot 316
Estimation :
1200 - 1500 EUR
LOLEK ((né en 1984) Cha'roule Bronze à patine bleue, Signé et daté 22, numéroté 7/8, Cachet du fondeur FAL, 19 x 22 x 7 cm.
Mes ordres d'achat