NICE ART (née en 1958) Hartfang Aérosol et... - Lot 321 - Eve

Lot 321
Estimation :
500 - 800 EUR
NICE ART (née en 1958) Hartfang Aérosol et acrylique sur toile signé en bas à gauche et daté 2020, 46 x 55cm.
Mes ordres d'achat