Jérôme MESNAGER (Né en 1961) et EZP (né en... - Lot 324 - Eve

Lot 324
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Jérôme MESNAGER (Né en 1961) et EZP (né en 1970) associés Rhinocéros Acrylique sur toile, Signée en bas et datée 2022, 100 x 100 cm.
Mes ordres d'achat