Jérôme MESNAGER (Né en 1961) et EZP (né en... - Lot 328 - Eve

Lot 328
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 600EUR
Jérôme MESNAGER (Né en 1961) et EZP (né en 1970) associés Requin Acrylique sur plaque en métal de circulation routière, Signée en bas à et datée 2022, 60 x 80 cm.
Mes ordres d'achat