Tapio WIRKKALA (Finlande, 1915-1985) pour... - Lot 5 - Eve

Lot 5
Estimation :
400 - 500 EUR
Tapio WIRKKALA (Finlande, 1915-1985) pour VENINI Coupe « COREANI » en verre soufflé bi-ton vert et bleu, signée et datée 1975 sous la base. H : 13 cm Diam : 20 cm
Mes ordres d'achat