Gio PONTI (Italie, 1891-1979) pour VENINI Bouteille... - Lot 12 - Eve

Lot 12
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Gio PONTI (Italie, 1891-1979) pour VENINI Bouteille « MORANDIANE » en verre soufflé à cannes verticales turquoise et bleu et son bouchon en pointe. Signée et datée 1980 sous la base. H : 47 cm Diam : 8 cm
Mes ordres d'achat