Gio PONTI (Italie, 1891-1979) pour VENINI Bouteille... - Lot 14 - Eve

Lot 14
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Gio PONTI (Italie, 1891-1979) pour VENINI Bouteille « MORANDIANE » en verre soufflé à cannes verticales vert et rose et son bouchon plat. Signée et datée 1980 sous la base. H. 28 cm Diam : 9 cm
Mes ordres d'achat