Antonio DA ROS (Italie, 1936-2012) pour CENEDESE Canard... - Lot 27 - Eve

Lot 27
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Antonio DA ROS (Italie, 1936-2012) pour CENEDESE Canard en verre soufflé à décor de bandes horizontales de couleur jaune et blanc, le collier et le bec noir, la tête orange travaillée "battuto", sur un socle en verre noir. Signé sous la base. 28 x 30 x 12 cm
Mes ordres d'achat