Éric LAURENT (France, 1959-2018) Vase en... - Lot 50 - Eve

Lot 50
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 280EUR
Éric LAURENT (France, 1959-2018) Vase en verre soufflé à décor d'un oeil bleu clair et de filets jaunes sur fond bleu marine. Signé E. A (Agnès) Laurent, numéroté B109, et daté 1992 sous la base. 21 x16 x 6 cm
Mes ordres d'achat