Catherine ZORITCHAK (France, née en 1957) Coupe... - Lot 54 - Eve

Lot 54
Estimation :
250 - 300 EUR
Catherine ZORITCHAK (France, née en 1957) Coupe en pâte de verre festonnée à décor d'oxyde bleu, émaillée jaune et gris en surface. H : 4 cm L : 20 cm
Mes ordres d'achat